Адвокат по уголовным делам Форум Заключение под стражу Может ли к участию в рассмотрении ходатайства о заключении подозреваемого, обвиняемого под стражу быть привлечен переводчик, специалист?

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Грицко Сергей 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8638

    Грицко СергейХранитель
    #8640

    Грицко СергейХранитель

    Да, в предусмотренных законом случаях в судебном заседании при рассмотрении ходатайства о заключении подозреваемого, обвиняемого под стражу могут принимать участие переводчик (ст. 59 УПК), специалист (ст. 58 УПК).

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

.